Home >> ПОЛИТИКА >> Министр назвал источники проблем в экономике «психологическими»  
Министр назвал источники проблем в экономике «психологическими»   

 

Проблемы в экономике не рациональные, а психологические, считает министр юстиции Абдулхамит Гюль. Комментируя «Новую экономическую программу» Турции, министр отметил, что страна верит в то, что успешно преодолеет все экономические неурядицы.

Гюль сообщил, что деловые круги с великим воодушевлением и радостью восприняли новую экономическую стратегию, которая позволит с успехом преодолеть все трудности.

По его словам, определена новая политика, о «дорожной карте» правительства донесено до общественности.

«С этого момента мы приложим усилия и будем делать все от нас зависящее. Мы уже делаем все необходимое. Работаем по всем направлениям. Мы считаем, что существующие проблемы будут преодолены наилучшим образом и без каких-либо вопросов, как с точки зрения законодательства, так и с точки зрения реализации. Мы будем решать эти проблемы вместе.  Мы видим, что это проблемы не рационального, а психологического характера. Мы обсудили все с участниками рынка, а также с бизнесменами. Экономика Турции очень сильна, и наше будущее светлое. Турция будет продолжать свой путь с более сильной экономикой», – заявил министр юстиции.

 

 

 

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top